Полировальный диск Polarshine PRO из натуральной овчины 180мм, (2 шт. в уп.)
- Производитель: Абразив Комплект
- Наличие:
Нет в наличии
-
3623 ₽
Полировка различных поверхностей – это процесс сложный, особенно если использовать кусочек сукна и пасту ГОИ, но существует более современное и производительное решение – применять полировальные машинки и специальные диски. Многие специалисты рекомендуют купить полировальный диск Polarshine PRO из натуральной овчины диаметром 180 мм, при помощи которого можно быстро и качественно отполировать дерево, металл или ЛКП. Производитель таких дисков – финская компания Mirka, которая уже не один десяток лет занимает лидирующие позиции по производству материалов и оборудование для шлифовки и полировки.
Сфера применения
Полировальный диск Polarshine PRO из натуральной овчины – это универсальный материал для полировки различных поверхностей, обладающий достаточно высокой агрессивностью, благодаря чему он используется и в промышленных целях, и в быту. На производственных предприятиях, СТО и автосервисах при помощи таких дисков производится полировка лакокрасочных покрытий, стекол, фар, причем можно удалить достаточно серьезные царапины. Домашние мастера используются для того, чтобы придать зеркальный блеск изделиям из металла, композитных материалов, лакированной или стабилизированной древесины твердых и экзотических пород.
Особенности и достоинства
Полировальный диск Polarshine PRO производится из натуральной овечьей шерсти высокого качества, благодаря которой можно получить достаточно агрессивную полировку различных поверхностей. Диск предназначен для того, чтобы максимально быстро и эффективно удалить царапины, оставленные на поверхности абразивными материалами с зерном P600, и голограммы. Немаловажная особенность таких дисков в том, что они рассчитаны на длительный срок использования и устойчив к износу, причем после использования диск необходимо помыть, высушить и неоднократно использовать для полировки.
Диск выполнен в диаметре 180 мм, поэтому он устанавливается на мягкие полировальные подошвы диаметром 150 мм. Непосредственно к полировальной подошве диск крепится при помощи надежной и практичной липучки, поэтому можно не бояться, что при работе на высоких оборотах диск слетит или сдвинется. Рекомендуется использовать диск с полировальными пастами Polarshine 35, 15, 10 и 8 или их аналогами других производителей.