Удалитель пятен с дерева Rustins Ring Remover 125мл
- Производитель: Марев трейд
- Наличие:
Нет в наличии
-
450 ₽
- Цена в бонусных баллах: 1
Удалитель пятен с дерева Rustins Ring Remover, представляющий собой смесь мелкозернистых абразивных компонентом с растворителем на водной основе, предназначен для того, чтобы производить удаление пятен от воды и горячих предметов с поверхностей из различных пород древесины. Удалять при помощи этого состава можно пятна, оставленные водой, расзводы, потеки, следы взаимодействия с горячими предметами (кастрюлями, чайниками, сковородками) с полированных и лакированных поверхностей из дерева. Немаловажная особенность этого удалителя пятен в том, что с его помощью можно удалить не только пятна, но и небольшие дефекты поверхности, например, царапины и потертости. В процессе использования удалитель пятен обладает эффектом полировки и не разрушает образовавшуюся патину.

Перед тем как использовать удалитель пятен Rustins Ring Remover, необходимо проверить его на совместимость на незаметном участке поверхности, после чего его можно наносить. Поверхность предварительно очищается от воска и загрязнений, а затем при помощи куска ткани без ворса, смоченной удалителем, втирать в пятно до того момента, пока оно не исчезнет. В сложных случаях, если пятно сразу не удаляется, необходимо добавить больше средства и повторить процедуру. По завершении работ по удалению пятен поверхность полируется и обрабатывается воском, если это необходимо.

В случаях, если поверхность изначально матовая или полуматовая, необходимо после удаления пятна использовать стальную вату, так как удалитель пятен с дерева Rustins Ring Remover имеет свойство полировки и оставляет глянцевые поверхности. Расход состава – около одного литра на 10-12 кв. метров. Оптимальная температура нанесения удалителя +15..25 град. Цельсия.

























