Упаковка лент для гриндера MIRKA Microstar Antislip, зерно Р1000, размер 50х1230мм, 6 шт
- Производитель: Абразив Комплект
- Наличие:
Нет в наличии
-
1344 ₽
Бесконечная шлифовальная лента для гриндера MIRKA Microstar Antislip, зерно Р1000, размер 50х1230мм – это выбор специалистов и мастеров, которые занимаются обработкой древесины твердых пород и лакокрасочными покрытиями. Производится лента финской компанией Mirka по фирменной запатентованной технологии на предприятиях, расположенных по всему миру. Популярность такой ленты объясняется очень просто – она рассчитана на продолжительный срок использования, не теряя при этом своих первоначальных показателей шероховатости. Лента MIRKA Microstar Antislip размером 50х1230мм предназначена для гриндеров и ленточно-шлифовальных машин среднего размера, широко используемых и в небольших мастерских, и на производственных предприятиях.
Сфера применения
Лента MIRKA Microstar Antislip, купить которую можно в нашем Интернет-магазине, предназначена для финишного шлифования различных поверхностей. С учетом того, что абразив имеет зерно P100, лента используется для проведения финишных шлифовальных работ по древесине различной твердости, композитным материалам, стеклу, керамике. Одной из распространенных сфер применения ленты является шлифование лакокрасочных покрытий и удаление с них мелких царапин.
Особенности и достоинства
Благодаря ряду особенностей и использования фирменных технологий лента MIRKA Microstar Antislip, зерно Р1000, размер 50х1230мм пользуется заслуженным спросом при проведении финишного шлифования. Часто лента используется на СТО и автосервисах, где с ее помощью восстанавливается целостность лакокрасочного покрытия, так как используемый абразив не нарушает структуру лака и краски. После использования ленты на поверхности остается тонкая и равномерная риска, без особых сложностей удаляемая при помощи полировочных материалов. В ленте используется фирменное стеаратное покрытие и полуоткрытая насыпка абразива, благодаря которым она практически не забивается отходами, а это положительно сказывается на сроке использования.
Абразив ленты MIRKA Microstar Antislip – зерно из корунда (оксида алюминия), которое за счет острых граней имеет постоянную шероховатость. Зерно P1000 (по ISO 6344 – это аналог ГОСТ Р 52381-2005) соответствует М20/Н-1 по ГОСТ 3647-80 и имеет размер 20,8-22,8 мкм. В качестве основания в ленте используется пленка из высокопрочного полиэстера, к которой абразив приклеен синтетическими смолами с низким содержанием летучих органических соединений.